Производство и поставка аэродромной передвижной заправочной станции

Аэродромная передвижная заправочная станция

Компанией ЗАО «ВЕКТОР» выполнен Государственный контракт на изготовление и поставку аэродромной передвижной заправочной станции.

Аэродромная передвижная заправочная станция обеспечивает полный комплекс операций по подготовке к выдачи горюче-смазочных материалов или авиационного топлива. Передвижная заправочная станция разработана в соответствии с общими техническими требованиями к оборудованию для АЗС, а также наземной авиационной технике.

Аэродромная передвижная заправочная станция обладает следующими преимуществами:

  • Поддержание авиационных горюче-смазочных материалов на должном уровне качества, в пределах требований Департамента воздушного транспорта Минтранса РФ.
  • Мобильность при эксплуатации. Заправочная станция выполнена на базе автоприцепа повышенной проходимости и оснащена резервуаром объемом 1000 литров.
  • Большое количество функциональных возможностей: слив из средств транспортировки в резервуар, хранение в резервуаре, фильтрация топлива при выдаче, учет и контроль параметров топлива во время хранения, учет количества выдаваемого продукта, отбор проб для контроля качества и чистоты, выдачу подготовленных ГСМ в топливный бак воздушного судна без применения топливозаправщиков.

Аэродромная передвижная заправочная станция производства ЗАО «ВЕКТОР» идеально подходит для нужд малой авиации, в частности для обслуживания вертолетной техники.

Запись опубликована в рубрике Новости компании. Добавьте в закладки постоянную ссылку.